Ansprechpartner

Telefonzentrale

Frau Manuela Woznitza Telefon: +49 5231 7604-0
Fax: +49 5231 7604-24
Mo. - Do.: 7.45 Uhr - 15.15 Uhr
Freitag: 7.45 Uhr - 13.30 Uhr
E-Mail senden

Einkaufsleitung

Herr Michael Grabbe Telefon: +49 5231 7604-300
Fax: +49 5231 7604-75
E-Mail senden

Einkauf / Auftragsbearbeitung

Frau Gamze Kuz Telefon: +49 5231 7604-303
E-Mail senden
Frau Corinna Lukas Telefon: +49 5231 7604-302
Fax: +49 5231 7604-75
E-Mail senden
Frau Steffi Schiemann Telefon: +49 5231 7604-301
E-Mail senden

Export/Import/Zoll

Herr Janick Bahms Telefon: +49 5231 7604-350
E-Mail senden

Verkaufsleitung

Herr Stefan Diße Telefon: +49 5231 7604-501
E-Mail senden

Verkauf / Anwendungstechnik · Vorbehandlung/Galvanische Verfahren/Nachbehandlung

Herr Peter-Rolf Müller Telefon: +49 5231 7604-800
E-Mail senden

Verkauf / Auftragsbearbeitung

Frau Katja Wallbaum Telefon: +49 5231 7604-380
Fax: +49 5231 7604-389
E-Mail senden
Frau Melanie Budde Telefon: +49 5231 7604-383
E-Mail senden
Frau Diana Kruse Telefon: +49 5231 7604-382
E-Mail senden
Herr Heiko Lehmann Telefon: +49 5231 7604-381
E-Mail senden

Verkauf / Grundchemikalien und Anoden

Frau Katja Wallbaum Telefon: +49 5231 7604-380
Fax: +49 5231 7604-28
E-Mail senden
Frau Anna Julich Telefon: +49 5231 7604-351
E-Mail senden
Frau Jutta Kapelle Telefon: +49 5231 7604-353
E-Mail senden
Frau Jessica Kuhlmann Telefon: +49 5231 7604-352
E-Mail senden

Verkauf / Polierringe

Herr Thomas Meier Telefon: +49 5231 7604-650
Fax: +49 5231 7604-661
E-Mail senden

Verkauf / Schleifmittel

Herr Michael Gonzalez Telefon: +49 5231 7604-651
Fax: +49 5231 7604-661
E-Mail senden

Managementbeauftragte

Frau Anja Scholz Telefon: +49 5231 7604-810
Fax: +49 5231 7604-27
E-Mail senden

KIESOW DR. BRINKMANN GmbH & Co. KG

TelefonzentraleFax: +49 5231 7604-24 
Frau Ursula Lohmeier+49 5231 7604- 0zentrale@kiesow.org
Einkauf
Fax: +49 5231 7604- 75
Herr Michael Grabbe+49 5231 7604-300m.grabbe@kiesow.org
Verkauf

Auftragsbearbeitung
Fax: +49 5231 7604- 389
Frau Melanie Budde+49 5231 7604-383          m.budde@kiesow.org
Frau Diana Kruse+49 5231 7604-382d.kruse@kiesow.org
Herr Heiko Lehmann+49 5231 7604-381h.lehmann@kiesow.org
Frau Katja Wallbaum+49 5231 7604-380k.wallbaum@kiesow.org
Grundchemiekalien und
Anoden

Fax: +49 5231 7604- 28
Frau Silke Holländer+49 5231 7604-352s.hollaender@kiesow.org
Frau Anna Julich+49 5231 7604-352a.julich@kiesow.org
Frau Katja Wallbaum+49 5231 7604-380k.wallbaum@kiesow.org
Polierringe
Fax: +49 5231 7604-661
Herr Thomas Meier+49 5231 7604-650t.meier@kiesow.org
Schleifmittel
Fax: +49 5231 7604-661
Herr Michael Gonzalez+49 5231 7604-651m.gonzalez@kiesow.org
Anwendungstechnik


Fax: +495231 7604-27
Herr Peter Bräutigam
Vorbehandlung / Galvanische
Verfahren / Nachbehandlung
+49 5231 7604-802p.braeutigam@kiesow.org
Herr Peter-Rolf Müller
Vorbehandlung / Galvanische 
Verfahren / Nachbehandlung
+49 5231 7604-800p.mueller@kiesow.org
Verkaufsleitung
Herr Ferdinand Merla+49 5231 7604-500f.merla@kiesow.org
Regionale Vertretung
Herr Frank Cordes
Region Mitte
+49 172 5642233 f.cordes@kiesow.org
Herr Ferdinand Fieseler
Region Nord
+49 172 5231204f.fieseler@kiesow.org
Herr Helmut Irsigler
Region Süd
+49 172 5644089 h.irsigler@kiesow.org
Herr Günter Pusch
Region West
+49 172 5331422g.pusch@kiesow.org
Herr Andreas Zweynert
Region Ost
+49  172 3436787a.zweynert@kiesow.org
Managementbeauftragte


Fax: +49 5231 7604-27
Frau Anja Scholz+49 5231 7604-810a.scholz@kiesow.org