Ansprech­partner

Ansprechpartner für die Abteilungen Einkauf, Export / Zoll, Vertrieb / Technik, Verkauf und Management.

Allgemein

Telefonzentrale

Montag - Donnerstag:
07.30 Uhr - 15.00 Uhr

Freitag:
07.30 Uhr - 13.30 Uhr

Name: Frau Manuela Woznitza

Tel:+49 5231 7604-0

Fax:+49 5231 7604-24

:zentrale@kiesow.org

Website:www.kiesow.org

Speziell

Abteilungen

Einkaufsleitung

Name: Herr Michael Grabbe

Tel:+49 5231 7604-300

Fax:+49 5231 7604-75

:m.grabbe@kiesow.org

Auftragsbearbeitung

Name: Herr Dirk Brand

Tel:+49 5231 7604-302

:d.brand@kiesow.org

Name: Herr Sven Theuner

Tel:+49 5231 7604-303

:s.theuner@kiesow.org

Name: Frau Katja Wallbaum

Tel:+49 5231 7604-380

Fax:+49 5231 7604-389

:k.wallbaum@kiesow.org

Name: Frau Sandra Grüttemeier

Tel:+49 5231 7604-384

:s.gruettemeier@kiesow.org

Vertriebsleitung Deutschland

Name: Frau Katja Wallbaum

Tel:+49 5231 7604-380

:k.wallbaum@kiesow.org

Leitung

Name: Frau Katja Wallbaum

Tel:+495231 7604-380

Fax:+49 5231 7604-389

:k.wallbaum@kiesow.org

Teamleitung

Name: Herr Heiko Lehmann

Tel:+49 5231 7604-381

Fax:+49 5231 7604-389

:h.lehmann@kiesow.org

Auftragsbearbeitung

Name: Frau Andrea Mathewes

Tel:+49 5231 7604-383

:a.mathewes@kiesow.org

Name: Frau Melanie Güse

Tel:+49 5231 7604-382

:m.guese@kiesow.org

Name: Frau Regine Sell

Tel:+49 5231 7604-352

:r.sell@kiesow.org

Leitung

Name: Frau Katja Wallbaum

Tel:+49 5231 7604-380

Fax:+49 5231 7604-389

:k.wallbaum@kiesow.org

Auftragsbearbeitung

Name: Frau Jutta Kapelle

Tel:+49 5231 7604-353

:j.kapelle@kiesow.org

Name: Frau Regine Sell

Tel:+49 5231 7604-352

:r.sell@kiesow.org

Managementbeauftragter

Name: Herr Jens-Peter Budde

Tel:+49 5231 7604-810

Fax:+49 5231 7604-27

:j.budde@kiesow.org